Главная > Новости > 2018 >
Партию колбасы попытался украсть мужчина в супермаркете

Партию колбасы попытался украсть мужчина в супермаркете - 31 октября 2018

Сигнал тревоги поступил на станцию мониторинга Дельта вечером в 21 час 11 минут от супермаркета, расположенного в поселке ЗЯБ в 15 комплексе.

На место была направлена группа Дельта, время реагирования составило 5 минут. Выбежав из автомобиля, сотрудник обнаружил в помещение магазина мужчину, который держа в руках около 11 палок колбасы, устроил дебош и скандалил с сотрудниками магазина.

Охранник, сразу же задержал мужчину и, применив физическую силу и приемы борьбы, повалил нарушителя на пол и надел наручники. После чего вызвал сотрудников полиции.

Выяснилось следующее. Неизвестный мужчина в спортивном костюме зашёл в помещение супермаркета, сотрудники сразу же обратили на него внимание, так как данный гражданин уже не раз привлекался за кражи.

Мужчина сразу же прошел к холодильнику с колбасными изделиями, где через несколько минут набрал огромное количество дорогой колбасы в спортивную куртку и побежал к выходу.

Одна из сотрудниц магазина вовремя заметила попытку мужчины, она бросилась за ним и попыталась его остановить, в этот момент мужчина начал ронять колбасу, не сумев удержать её в руках.

Завязалась драка, и мужчина несколько раз ударил сотрудницу магазина, при этом угрожая ей расправой. Нарушитель был успешно передан прибывшим сотрудникам полиции. А чуть позже доставлен в отделение для дальнейшего разбирательства.