Главная > Новости > 2019 >
Мужчина после сильной попойки оказался заблокирован на территории магазина

Мужчина после сильной попойки оказался заблокирован на территории магазина - 14 апреля 2019

Поздно вечером в 23 часа 25 минут 13.04.2019 г. в Центральном районе Казани к служебному автомобилю компании «Дельта» подошел очевидец, которой рассказал, что внутри магазина неподалеку находится неизвестный человек. Охранник проследовал за мужчиной к входу в магазин, где он сразу же произвел визуальный осмотр входной группы, который показал, что следы взлома и проникновения отсутствуют.

При этом очевидец все равно утверждал, что внутри кто-то есть. Охранник принял решение вызвать представителей магазина и сотрудников полиции для разбирательства по данному факту.

Уже совместно с работниками магазин был открыт, после обследования тамбура первого и второго этажа, на втором был найден неизвестный мужчина.

После опроса гражданина и выяснения всех деталей, оказалось, что на двух разных этажах в одном здании находится два разных магазина, тот который находится выше, закрывается раньше. Мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, поднялся на второй этаж тогда, когда первый магазин был уже закрыт, после закрытия и второго магазина сотрудники ушли домой и закрыли общий тамбур, при этом, не обследовав его.

Проснувшись, мужчина спустился на первый этаж и хотел уйти, но оказался заблокирован, очевидец снаружи заметил его и сразу же рассказал стоящему на боевом дежурстве неподалеку охраннику «Дельта».

После задержания, охранник передал нарушителя порядка сотрудникам правоохранительных органов.